Знакомьтесь, NYVKY PLAZA!

Обзор новостроек - Знакомьтесь, NYVKY PLAZA!

В начале осени 2017-го стартовала продажа квартир в оригинальном жилищном комплексе Nyvky Plaza. Данная новостройка расположилась в Подольском районе Киева по улице Маршала Гречко, 5. Одним из главных приоритетов при выборе недвижимости является местоположение объекта и наличие хорошей инфраструктуры. Поэтому люди, перед инвестированием в объект, тщательно просматривают все заведения, функционирующие поблизости, обращают внимание на наличие зеленых зон, какие автомагистрали есть рядом, к какому метро удобнее добираться и сколько примерно времени будет занимать дорога на роботу. Расположившись на пересечении ул. Маршала Гречко, Сырецко-Садовой и Северо-Сырецкой, ЖК имеет все привилегии комфортной жизни!

ракурс1.jpg

Вид с улицы Северо-Сырецкой

нивкиплаза.jpg

Вид с частного сектора возле ул. Сырецко Садовой и Кальвильной

ракурс2.jpg

Вид со стороны Маршала Гречко в сторону проспекта Правды

Возможно, название комплекс получил благодаря уже реализованным проектам застройщика, таких как:

  • Отель Nyvky Plaza;
  • Амбассадор Плаза;
  • Офисный центр на улице Ананасная;
  • Бизнес-центр на Нивках.

Удобно передвигаться на своем авто по здешним улицам, но возможны заторы в часы пик. В центральные районы можно без проблем доехать за 15-20 минут. Возле дома расположена остановка маршрутного транспорта, курсирующего в основном через метро “Нивки”. От жилого комплекса можно подъехать в любую точку проспекта Победы и приехать в самый центр столицы на Бессарабскую площадь без пересадок. Такое удобство понравится людям, работающих где-то поблизости этих развязок. Есть маршрут к м. “Сырец”, “Дорогожичи”, “Лукьяновская”, два маршрута к железнодорожному вокзалу. Кроме этого можно также без пересадок доехать в микрорайоны Виноградарь, Минский Массив, Беличье Поле, Мостицкий массив, Приорка, Куреневка, Беличи, Турецкий городок, и центр города. Хорошо и то, что через ул. Гречко курсирует ночной троллейбус 92Н. Итого маршруты общественного транспорта охватывают все три ветки подземки и 13 станций метро.

транспорт.jpg

Сеть маршрутного транспорта, проезжающего через Nyvky Plaza

Согласитесь, 3 км к ближайшей станции подземки многовато, но есть один огромный нюанс, который делает ЖК “Нивки Плаза” выгодным объектом для инвестирования. В конце 2017-го начинается первая очередь строительства метро на Виноградарь с двумя станциями – “Мостицкая”, на пересечении ул. Белицкой и Межевой, и “Проспект Правды”, на пересечении пр. Правды и ул. Межевой. С их открытием расстояние к подземке будет всего 1,2 км. Кличко уже презентовал проект продления Сырецко-Печерской линии метрополитена, а на сайте “Прозорро” уже состоялся тендер с проектирования ветки на сумму почти 150 миллионов гривен. Поэтому метро будет и очень скоро!

А как обстоят дела с инфраструктурой?

Пройдясь по окрестным улицам можно сложить положительное впечатление об окружающей инфраструктуре. Поблизости есть супермаркет “Влада”, “АТБ”, бювет, общеобразовательные школы № 45, 63, детские садики № 151, 188, 482, 486, 644, поликлиники, СТО, автозаправки, магазины, цветочные ларьки, парикмахерские, отделения почты, банков, и многое другое. В 15-ти минутах ходьбы расположены парки, в которых любит гулять молодежь и отдыхать родители с маленькими детьми. Ездить за грандиозными покупками можно в ТРЦ Lavina Mall или ТЦ “Орнамент”. В двух км от Nyvky Plaza строится большой ТРЦ Retroville, открытие которого запланировано на начало 2019-го года.

Характеристики новостройки

Сама новостройка будет представлять собой восьмиэтажный клубный дом на 66 апартаментов. Строится здание по монолитно-каркасной технологии. Стены заполняются красным кирпичом. Толщина межквартирных перегородок 25 см, межкомнатных – 12 см. Внешние стены утепляются минеральной ватой, пенополистиролом в 10 см поверх которых наносится штукатурка (короед). Окна – панорамные WDS с пятикамерными профилями и двухкамерными стеклопакетами. Все квартиры могут похвастаться оригинальными планировками, гардеробными, большими окнами, окнами в санузлах. Площадь жилья в 1к – от 26 до 48 кв.м, 2к – от 49 до 104, 3к – от 83 до 98 м2. Весь восьмой этаж для одной люксовой трехкомнатной квартиры – это Nyvky Plaza! Подробнее о планировках можно ознакомится на официальном сайте ЖК.

3Б-1.png

Планировка люксовго жилья на 8-м этаже

Нулевой этаж предназначен для подземного паркинга на 15 авто. Там же разместится зарядка для электрокаров и вместительные кладовые комнаты от 3,5 до 13,7 кв.м.

5-30.jpg

Подземный паркинг

Первый этаж отведен под коммерческие помещения, общая площадь которых – 166 м2. Сдача дома запланирована на конец весны 2018. Заезжать и жить можно с сентября 2018-го.

Особенности комплекса

  1. Все квартиры с уникальным ремонтом! Инвестор может выбрать, какой тип ремонта ему нужен – Style, Comfort, Exclusive. После вручения ключей остается только завезти некоторую мебель в апартаменты и комфортно там проживать.
  2. Lounge-зоны, где всегда уютно и приятно провести время. Жильцам будет доступен дворик на уровне 2-го этажа, крытая терраса с зоной BBQ, детская площадка. Закрыта территория новостройки, служба охраны, система пропуска гостей по регистрационным картам – безопасность 24/7.
  3. Собственный concierge-service 4-х звездочного отеля! Новостройку будет обслуживать профессиональный консьерж-сервис, квалифицированные сотрудники которого могут предоставлять общие справочные услуги, вызывать такси, резервировать столики в кафе и барах, заказывать доставку товаров, блюд из ресторанов, билетов авиа/жд, билетов на концерты и мероприятия. Кроме этого есть клининг, прачечная и химчистка, мелкие ремонтные работы, кейтеринг мероприятий, повар на дом.
  4. Smart Assistant! Предоставляет полное “жизнеобеспечение квартиры”. Сюда входит закупка продуктов и других товаров, оплата коммунальных услуг, TV/Internet, полив комнатных растений, забота о домашних животных, сдача квартиры в аренду.
  5. Уникальное оформление мест общего пользования! Панорамные окна, через которые естественный свет проникает внутрь, приглушенный свет – для создания атмосферы уюта, картины и музыкальное сопровождение на каждом этаже, а также ресепшн на входе и уютное лобби, где Вам всегда подадут чашечку кофе и круассан.

ins1.jpg ins2.jpg

Холлы внутри комплекса

Отопление обеспечит домовой твердотопливный котел, воду нагревать будут электрические бойлерные системы. Как говорилось раньше, все апартаменты будут с ремонтом, цена 4 000, 6 000, 8 000 грн за квадратный метр. Цена на жилые помещения стартовала с отметки 18 000 грн за “квадрат”. Справедливая цена за качественное строительство, уникальное обслуживание и хорошую инфраструктуру вокруг. Застройщик предоставляет рассрочку, где можно оплатить 50% стоимости и за год выплатить оставшуюся сумму.

При заключении сделки заключается предварительный договор купли-продажи, договор об обеспечении исполнений обязанностей и договор на ремонтные работы. Застройщик – компания “НП БУД”, созданная в начале 2017-го года, основатель которой Кононенко Николай Васильевич. Уставной капитал превышает 10,4 млн.грн, что дает гарантии на достройку дома. Финансирует строительство Дмитрий Визерман – один из собственников. Зайдя в отдел продаж, сотрудники предоставят Вам все необходимые разрешительные документы на строительство.

Автор: Анатолий Степчук

11070

Читайте также:

Классификация офисной недвижимости в Украине

Классификация офисной недвижимости в Украине

Классификация офисной недвижимости в Украине: что нужно знатьНа специализированных площадках для аренды и покупки офисной недвижимости в Киеве сотни предложений для клиентов с разными потребностями и ...

12.05.2021
1883
​«Интергал-Буд» запустил мобильное приложение для своих инвесторов

​«Интергал-Буд» запустил мобильное приложение для своих инвесторов

Девелоперская компания «Интергал-Буд», которая недавно отметила свое 17-летие деятельности, презентовала выход мобильного приложения MY IGB. MY IGB – это инструмент для оперативного взаимодействия меж...

04.08.2020
1119
​На рынке столичной офисной недвижимости растет вакантность

​На рынке столичной офисной недвижимости растет вакантность

Первые три месяца карантинных ограничений около 90% офисных сотрудников работали дистанционно. Деловая жизнь Киева активизировалась с начала лета, после запуска общественного транспорта, несмотря на т...

30.07.2020
1137